Могу ли я прописать родную сестру на свою квартиру по генеральной доверенности?

• г. Москва

Могу ли я прописать или сделать временную регистрацию в квартиру (я являюсь собственником квартиры) свою родную сестру по генеральной доверенности от нее? В доверенности есть строка о том, что я могу быть ее представителем в УФМС по вопросу оформления необходимых документов для снятия с регистрационного учета и постановки на регистрационный учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна Сергеевна!

Если Вы являетесь собственников квартиры Вы можете регистрировать кого угодно и как угодно, для этого доверенность Вам не нужна.