Оформление алиментов в случае отказа отцовства и размеры пособий для матерей-одиночек

• г. Качканар

Скажите пожалуйста, я нахожусь на последнем месяце беременности, отец ребенка отказался от него. Если я подам на алименты, обязательно ли надо будет записывать его в графу как отца? И ещё скажите пожалуйста, сколько получает мать одиночка на данный момент? Не работала.

Ответы на вопрос (1):

нет не обязательно записывать на него