Сроки подачи жалобы на нарушение ПДД при отсутствии возможности из-за отпуска и продажи автомобиля

• г. Иркутск

Получил письмо, о нарушении пдд (превышение скорости), через 3 дня уехал в отпуск, времени для подачи жалобы об отмене постановления не хватило. Как учитывается в таком случае срок о подаче жалобы? Машина уже месяц как продана.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Евгеньевич, если срок 10 дней вами пропущен и я так понимаю уважительных причин нет для восстановления срока, то можно обжаловать в областном суд подав жалобу. Так что все решаемо.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде постановление об АП, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.