Какие документы необходимо собрать для обращения в суд по вопросу выписки бывшей супруги из квартиры?

• г. Москва

Я уже задавал вопрос по поводу того, что бы выписать мою бывшую супругу из квартиры. Вы мне ответили, что ее можно выписать, если есть куда. У нее есть двухкомнатная квартира, в которой прописана только ее мама. Поэтому у меня есть еще один вопрос - какие документы необходимо собрать, чтобы обратится в суд по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо приложить копии докулментов на квартиру квитанцию об оплате гос. пошлины и др. документы в зависимости от ситуации. Могу оказать вам любую юр. помодщь.