Рассказ о покупке золотой именной иконки - несоответствие имени и обман покупателя

• г. Нижний Новгород

Решила купить золотую именную иконку с именем Анна, продавец мне показала, мне понравилась, я ее купила, пришла домой, взяла увеличительное стекло, как следует посмотрела, оказалось, что эта иконка с именем Алла. Возможен ли возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, возможен. Обратитесь к продавцу. Если добровольно не вернут, пишите претензию, ссылайтесь на ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Всего доброго.