Как защитить ребенка в ситуации, когда его обвиняют в поломке теннисного стола, которую не он вызвал?

• г. Чита

Хочу спросить у Вас как мне быть в сложившейся ситуации. Мой ребенок оказался рядом в том месте, когда сломался теннисный стол и учителя заставляют оплатить за этот стол, несмотря на то что он не ломал его, а просто был в двух метрах от стола. А стол по сути упал из-за того, что девочка 3 класса просто оперлась на него.

Ответы на вопрос (1):

ничего не нужно платить, если ваш ребенок ничего не ломал