Заявление о просьбе провести отработку в г. Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Училась в медицинской академии на целевом бюджете, на интернатуру также заставили оформить договор (контракт на целевую подготовку в интернатуре за счет средств федерального бюджета). По целевому договору должна вернуться в г. Новая Ляля для отработки. Но Сейчас поменяла прописку (в г Екатеринбург), живу с гражданским мужем, он также здесь прописан и работает. Также взяла от местной больницы гарантийное письмо, что они готовы взять меня на работу. Помогите пожалуйста написать заявление в министерство-о том, что я хочу пройти отработку в г Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

в простой письменной форме, но сначала

вам необходимо взять открепительный лист в г.Новая Ляля, если они вам дадут, то пожалуйста.

(«открепительный лист», где указано, что вакантных мест на данную специальность нет)