Угрозы коллекторов в адрес меня и моего ребенка - как защититься и что делать?

• г. Хабаровск

Мне и моему ребенку угрожают коллектора. Угрожают что меня никто не хватится если меня не станет, что украдут или того лучше что-нибудь сделают сыну. Что мне делать в такой ситтуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением по данному факту.