Способы выкупа земельного участка, находящегося в аренде с 1997 года и предназначенного для фермерского хозяйства, и имеющего жилой дом без оформления в собственность

• г. Златоуст

В аренде с 1997 г. находится земельный участок оформленный на физическое лицо, предназначенный для ведения фермерского хозяйства. На земельном участке имеется жилой дом, на который оформлен только кадастровый паспорт. Как можно выкупить земельный участок в собственность? (участок используется по целевому назначению!)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем Игоревич!

Обращайтесь к собственнику с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.