Как получить временную регистрацию после истечения срока миграционной карты?

• г. Обухов

Я гражданка РФ. Истекает период миграционной карты 1 июня, хотела пересечь границу и обратно, но на границе мне сказали, что обратно не впустят и мне надо делать временную регистрацию. Возможно ли сделать временную регистрацию, после того, как просрочится миграционная карта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно до этого момента оформить все документы.