Возможность эксплуатации легкового автомобиля с наложенным арестом на регистрационные действия - восстановление номерного знака при наличии ареста

• г. Пермь

Могу ли я эксплуатировать свой легковой автомобиль если на него наложен арест на регистрационные действия? Утерян номерной знак. Могу ли я его восстановить при этом аресте?

Ответы на вопрос (1):

Если запретительные меры состоят только в аресте - конечно эксплуатировать можетет