Наследие непланового дома - кто имеет право на его оформление после смерти сына и внука хозяйки?

• г. Черногорск

Дом неплановый, был куплен в 80-х годах, хозяйка умирает, в доме остается жить ее сын, который там прописан, он тоже 30,12.2013 года умирает. Может ли сын умершего, он же внук хозяйки дома оформить дом на себя, также офомить хочет и второй сын умершей дом на себя, КТО ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО? документы утеряны все, даже домовая, есть только справка о регистрации в этом доме умершего. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

КТО ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО?

ВТОРОЙ СЫН ХОЗЯЙКИ И ВНУК.

документы утеряны все,даже домовая,есть только справка о регистрации в этом доме умершего.что делать

УСТАНАВЛИВАТЬ ФАКТ ПРИНЯТИЯ НАСЛЕДСТВА.

Удачи