Ограничения и возможности для опекуна - как совмещать работу и заботу о прабабушке?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь опекуном моей прабабушки с 14 лет (мне 16 лет, через месяц - 17) , ей делают прибавку к зарплате, и тут я узнаю тк.к я опекун, то не могу работать, а если устроюсь и узнают - то она должна будет вернуть всю прибавку которую получила почти за три года. Есть ли тут какие - то дополнения, или лазейки, чтобы работать и быть опекуном? И почему вообще мне нельзя работать?

Ответы на вопрос (1):

работайте по гражданско- правовому договору и проблем не будет. А Вы наверно лицо осуществляющее уход, а не опекун?