Как исправить ошибки в договоре купли-продажи участка, совершенные в 1992 году, чтобы получить свидетельство?

• г. Москва

В 1992 году покупался участок, в договоре купли-продажи допустили две ошибки. Первая ошибка в фамилии (вместо И написали П, вторая в адресе прописки (указали не 15 а 16 строение). На данный момент не возможно получить свидетельство, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тогда только иск в суд на признание права собственности.