23 года в инфекционном отд. сестрой хозяйкой проработала могу на пенсию в 50 лет.

• г. Уфа

23 года в инфекционном отд сестрой хозяйкой проработала могу на пенсию в 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Хакимьяновна, право на досрочную пенсию имеют средний и младший обслуживающий персонал, непосредственно обслуживающие инфекционных больных. Дадут Вам такую справку, значить имеете право.