Возможность подачи на раздел совместно нажитого имущества и кредитов после бракоразводного процесса

• г. Краснодар

Прошел бракоразводный процесс. В декабре 2013 г. В период брака приобреталась бытовая техника а так же были куплены 2 машины мне и мужу. При покупке моей машины оформлялся потребительский кредит. При разводе ничего не делили у меня осталась только моя машина. На данный момент занимаюсь воспитанием нашего общего ребенка (сыну 5 лет). Могу ли я сейчас подать на раздел совместно нажитого имущества и кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд иск о разделе имущества

Здравствуйте, иск о разделе совместно нажитого имущества вы можете подать в суд в течении 3-х лет с момента расторжения брака.

Если необходима помощь - звоните в любое удобное для вас время и мы все обсудим.

С уважением,

Кирилл Владимирович

8(928)6669667