Обращаюсь с вопросом уже не в первый раз хоть и не получаю ответа.

• г. Санкт-Петербург

Обращаюсь с вопросом уже не в первый раз хоть и не получаю ответа. Мы граждане РБ и хотели узнать имеем ли мы право находиться на территории РФ без регистрации как это писали в газетах и о чем сейчас у нас много противоречивой информации. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете находиться без регистрации, но по миграционной карте. Более полную информацию дать сложно из - за полной неясности Вашего вопроса.

oemor@mail.ru

С уважением,