Возможность прописки ребенка при продаже доли в трехкомнатной квартире с матерью

• г. Балашиха

Продается доля ребенка в 3-х комн. Квартире, также с ребенком прописана его мать. Вопрос: можно ли прописать в договоре купли-продажи, что ребенка обязаны выписать вместе с матерью по новому месту жительства? Боюсь что продажа состоится а вот прописка останется...

Ответы на вопрос (3):

прописка никакого отношения к сделке купли продажи не имеет

в договоре купли продажи такое условие прописывать не нужно

Возможно условие о снятии с рег.учета в определенный срок прописать в договоре.

Нет, мать не сторона в договоре и следует у нее брать отдельное обязательство