Оплата больничного с 1 сентября 2011 года до 30 мая 2014 года при рабочей неделе 40 часов
• г. Урень
У меня такой вопрос, работаю в организации с 1 сентября 2011 года (стаж с 1 сентября 2011 г.), ушла на больничный сегодня, 26 мая 2014. Закрою больничный 30 мая 2014. У нас 40 часовая рабочая неделя. В этом месяце у меня 163 рабочих часа (без б.л.) В период больничного у меня только один рабочий день продолжительностью 12,5 часов. Как мне оплатят больничный? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
больничный оплатят за 5 дней 60% от среднего заработка за последний календарный год