Отмена заседания по рассмотрению ходатайства на УДО из-за отсутствия уведомления от потерпевшей

• г. Вологда

В пятницу было назначено заседание по рассмотрению ходатайства на УДО. Заседание отменили по причине отсутствия уведомления от потерпевшей в соответствии со ст 399. Перенесли на две недели, Если данное уведомление не поступит до того времени в суд будет ли рассмотрено ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Да будет, может перенесут еще один раз.