Что делать, если протокол и постановление, составленные спохмелья, содержат недействительные данные паспорта из компьютера и удостоверение осталось дома?

• г. Югорск

Меня остановили я был спохмелья показала 1.695 мг составили протокол и постановления но данные составили паспорта старые из своего компьютера являютсья они действительны? Удостоверения у меня остались так как я их забыл дома. Что делать? Суд 28.05.2014

Ответы на вопрос (1):

Протокол можно признать не надлежаще оформленным в суде,но вас это не спасет в любом случае.