Возможно ли признать дарение автомобиля незаконным, если на него наложены ограничения по исполнительному производству?

• г. Барнаул

На принадлежащий должнику по исполнительному производству автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия, если оформить дарственную на другого человека, возможно ли впоследствии признать дарение незаконным?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете зарегистрировать переход права собственности в ГИБДД

Да, это возможно.