Проблема с невыплатой зарплаты после увольнения в незаконной такси - как доказать трудовое место и куда обратиться для выплаты

• г. Барнаул

Работала в такси, не выплатили з\п после увольнения! Организация была не законной! Как доказать что там работала и куда обратиться с заявлением о выплате з\п?

Ответы на вопрос (1):

в суд нужно обращаться, доказывать что состояли с ответчиком в трудовых правоотношениях

что значит незаконная организация, не понятно