Куда обратиться если организация не выплатила расчетные при увольнении как правильно составить заявление.

• г. Краснодар

Куда обратиться если организация не выплатила расщетные при увольнении как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (4):

Родион, вам нужно не тянуть, а обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.

По общим правилам иски о защите трудовых прав подаются по месту нахождения ответчика. Истец имеет право подать такое заявление в суд по месту, где он фактически работал, если в этом месте имеется филиал или представительство работодателя. Истец может подать исковое заявление в суд по месту осуществления трудовой деятельности, если в трудовом договоре это место конкретно указано.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть приказ о приеме и увольнении, трудовой договор, копию трудовой книжки, документы на руках?

Главный офис в Москве, филиал в Волгодонске я дома в краснодарском крае могу ли я обратиться в суд по месту жительства?, договора нет на руках есть запись в трудовой.

Вы можете поддать исковое заявление в Москву или в Волгодонск. И удаленно следить за рассмотрением дела. Для более подробной консультации обратитесь к юристу на сайте через личное смс. Удачи

Добрый день уважаемый Родион. Вам надо подать заявление в Москве или если работали в Волгодонске. Обратитесь к юристу Вам составят исковое

Удачи Вам и вашим близким.