Справедлива ли штраф за недостающую сумму последнего платежа по кредиту и куда обратиться для уточнения?

• г. Нижнекамск

23.05.14 последний платеж в банке по кредиту и получилось случайно, что сумма меньше на почти 7 руб. Банк выставляет штраф в 1000 рублей как за просрочку платежа. Правомерна ли такая комиссия и куда нужно обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите недостающие 7 рублей и пусть банк взыскивает свой штраф в судебном порядке