Как перечислить алименты без реквизитов и информации о новом месте работы бывшей жены?

• г. Москва

Бывшая жена, забрала с бывшей работы исполнительный лист (в связи с моим переходом на другую работу). На новую работу ИЛ не предоставляет. Куда и как я могу перечислять алименты? Она ни каких реквизитов не дает. Так же не уверен что она зарегистрирована по прежнему адресу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Андрей!

Напишите сами заявление в бухгалтерию Вашей организации об удержании с Вас алиментов чтоб долг не копился. За это время узнайте адрес Вашей бывшей супруги.

Андрей, Вы также можете открыть расчетный счет в любом банке и перечислять туда положенную сумму по ИЛ, в назначении платежа пишите - по ИЛ №___от _____ г. за _______2014 г.