Как оформить наследство дачи, если отец умер 15 лет назад и продавец также умер, но имеются все необходимые документы?

• г. Пятигорск

Могу ли я вступить в наследство дачи, если мой отец купивший эту дачу умер 15 лет назад. И человека у которого мой отец купил эту дачу тоже нет в живых. На руках есть договор о купли-продаже, акт о передачи участка в пользование и членский билет. Сразу не стали оформлять наследство т. к. мне было 14 лет и я был единственный сын (наследник). Думали что это можно сделать потом в любое время. Не зная о сроке давности и о том, что он может кончиться спохватились только сейчас. В общем что можно сейчас сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Васильевич!

Сейчас Вам нужно признавать право собственности на эту недвижимость в порядке наследования по закону. Если понадобится практическая помощь, обращайтесь. Тел. +79288112266.