Как получить прописку в г. Озерске после 5 лет проживания в Челябинске без пропуска?

• г. Озерск

Прописка в г. Озерске. Уже 5 лет живу в г. Челябинске. Пропуска нет, так как когда уезжала жить в Челябинск, то уволилась и пропуск обрезали. Потому что он был 3 группы. Сейчас мне нужно заехать в Озерск, чтобы получить свидетельство о разводе и подать на алименты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А почему стоит вопрос о пропуске?

У нас пропускают по паспорту, в котором стоит место регистрации и отметка "ЗП".