Физическое лицо осталось без депозита в банке - каковы шансы на возврат всей суммы и что делать в данной ситуации?

• г. Зеленодольск

Срок депозита закончился (более 700 тыс. руб.; физ. лицо), но банк деньги не возвращает. Лицензия не отозвана, но все операции приостановлены. Есть ли шанс вернуть всю сумму, если подать в суд? Или ждать отзыва лицензии и возместить хоть 700 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Выход один обращаться в суд.