Как правильно составить жалобу в следственный комитет на заведомо ложный донос?

• г. Владимир

Уважаемые господа адвокаты ответьте будьте добры. Я сегодня ходил на консультацию к юристу. Хотел составить жалобу в следственный комитет на заведомо ложный донос в отношении меня. Она ответила что такие заявления публичного характера я должен составлять сам, исходя из своих заключений не опираясь на ГПК и УК. А следователь уж сам там разберется, кого привлечь и что рассматривать. Прав ли он в данном случае, или со мною не хотели возится.

Ответы на вопрос (3):

Николай, Если Вам нужна помощь в составлении я готова Вам её оказать. с вами вероятно не хотели возиться. Обращайтесь, вот моя почта np149@yandex.ru