Мать хочет продать квартиру, но не знает, как выписать детей в сложившейся ситуации

• г. Киев

Моя мама является собственником квартиры на основании договора купли продажи еще в 2001 г., в квартиру она прописала дочь и ее 2-их несовершенно летних детей в 2006 г. сейчас мать продает квартиру, как выписать детей, если дочь в разводе а отец детей непонятно где?

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда, с участием опекунского совета, что жилищные условия детей не будут ухудшены и они будут зарегистрированы в другом равноценном жилье.