Необходимость допроса по делу о разбитом стекле - отсутствие данных о пистолете вызывает вопросы

• г. Балашиха

Вызывают завтра на допрос к дознавателю по поводу якобы передопросить т.к. нет данных про пистолет. Ситуация такова что против меня возбуждено дело по статья 167 часть 1 по факту разбитого стекла в авто, потерпевшие настаивают что я стрелял из редмета похожего на пистолет.., была уже и очная ставка и там все тоже самое, я говорю что когда ехал т.к. он меня подрезал я решил как поровнялись выбросить мусор из пепельницы в сторону его машины чтобы ее испачкать и ни какого пистолета не было и помине, но когда меня забирали из дома я его взял с собой и там в протокол записали данные на него но сейчас его нет и момент совершения всего этого пистолет был дома. Вот дознаватель завтра хочет передопросить т.к. ему кто-то сказал что там нет данных и упоминания в моих показаниях про пистолет а потерпевшие указывают что был. Что мне делать подскажите пожалуйста, я стекло не разбивал ему я так и говорю, страховая ему все установила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вот и скажите, что была пепельница. Удачи.