Я проживаю в г.Краснодаре. Являюсь инвалидом 3 гр.с детства. Есть ли у меня льготы по уплате транспортного налога?

• г. Краснодар

Я проживаю в г.Краснодаре. Являюсь инвалидом 3 гр.с детства. Есть ли у меня льготы по уплате транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Вячеславович ,в Краснодарском крае в соответствии с Закон Краснодарского края от 26 ноября 2003 г. N 639-КЗ "О транспортном налоге на территории Краснодарского края" по транспортному налогу для инвалида 3 группы льгот увы, нет.