Как восстановить границу земельного участка, полученного по дарственной от родителей, нарушенную соседями с разрешением земельного комитета? Возможно ли использование Государственного акта на право владения землей, полученного р

• г. Нефтекамск

Могу ли я восстановить границу земельного участка, полученного по дарственной от родителей, которая была нарушена соседями путем сноса забора за постройками и оформлена ими по их данным в земельном комитете с оформлением кадастрового плана? Могу ли я воспользоваться Государственным актом на право владения постоянного пользования землей, который получили родители в 1993 году в собственность, заплатив за участок деньги.

Ответы на вопрос (1):

да, можете но только через суд и найдя грамотного в земельных делах адвоката.

удачи