Помощь начинающему юристу - где найти коммерческую версию нужной научной статьи

• г. Новосибирск

Очень нужна помощь! Нужна одна научная статья, а ее нет в свободном доступе, только в коммерческой версии. Прошу, помогите начинающему юристу!))

Ответы на вопрос (2):

Приходите в свою районную библиотеку в центр правовой информации. Там должен быть полный Гарант.

По крайней мере я так иногда пользуюсь.

В выходные дни, интернет-версия Консультант Плюс имеет полный доступ. Насчет, Гаранта, не уверен. Но все статьи думаю дублируются в системах. Да, еще есть не коммерческая версия Консультант Плюс для ВУЗов. А что за статья Вас интересует?