Помогите пожалуйста в вопросе ипотеки? Очень нужна помощь юриста.

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста в вопросе ипотеки? Очень нужна помощь юриста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и получить полную консультацию на возмездной основе.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ипотека регулируется Федеральным законом "Об ипотеке (залоге недвижимости)" от 16.07.1998 за N 102-ФЗ.

Что конкретно Вам нужно?

Уважаемая Дарья, из Вашего вопроса не ясно какие проблемы возникли у Вас с ипотекой и какого рода помощь Вам требуется. Вы можете обращаться к любому юристу нашего сайта в личных сообщениях. Удачи!