Вопрос о необходимости пометки о гражданской принадлежности в свидетельстве о рождении ребенка для поездки в Киргизию

• г. Москва

Жена собирается ехать в гости к родственникам в Киргизию, в интернете, она столкнулась с вопросом о необходимости поставить отметку о гражданской принадлежности в свидетельство о рождении ребенка, иначе могут не впустить в Киргизию, мы (родители) оба граждане России (что указанно в свидетельстве о рождении ребенка), разъясните пожалуйста суть вопроса, действительно ли может быть проблема с Киргизской границей!? Дело в том что ребенок вместе с женой ни где не прописан, прописан только я, проживаем на съемной квартире, возможности сделать здесь регистрацию нет, если вдруг возникает вопрос о обязательной пометке, могу ли я сделать ее по месту своей прописки в ФМС без их регистрации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать в своем ФМС .