Проблемы с контактами полиции - автоответчик, долгое ожидание и отсутствие реакции

• г. Москва

Мне необходимо было позвонить в полицию. То алкаши с часа до трёх ночи горланят, то строительство площадки в выходной затеяли, то светофор сломался. Во всех случаях ждал ответа от 30 минут и до бесконецности. Т.е. при наборе 02 слышится автоответчик. Всего 1 раз дождался ответа. Остальные - просто ждать надоедало или уже небыло возможности (батарейка садилась или в метро спустился, а там не везде ловит сеть). Причем звонил и с сотового и с городского, и 02 и 102 и т.п. Так вот, как дозваниваться до полиции? Мало того, что полиция реагирует (обратный звонок) минимум через час, так они ещё и приезжают только через несколько часов. Теперь и нет возможности дозвониться до полиции.

Ответы на вопрос (1):

звоните по 112

удачи