Разногласия по прокладке магистрального газопровода в клинском р-не вызывают необходимость судебного разбирательства

• г. Клин

Магистральный газопровод в клинском р-не.идет прямо по краю большого участка дачки, по СНИПУ 85-250 метров, по ПРАВИЛАМ 92-25 метров, кто хочет посудиться, звоните 8 916 2007733 Сергей (может договоримся))) ,,

Ответы на вопрос (2):

Завтра позвоню.

Здравствуйте, Сергей!

Звоните по указанному тел для согласования условий. Будут вопросы, пишите.