Кто должен оплачивать и выполнять работы по очистке трассы газопровода, проходящего по окраине дачного участка?

• г. Саратов

По окраине дачного участка проходит надземный магистральный газопровод. Два дерева практически вросли в трубу, что говорит о том, что очистка трассы давно не проводилась. Кто должен оплачивать и выполнять работы по очистке трассы газопровода?

Ответы на вопрос (1):

Собственник газопровода.