Проблемы с незаконными жильцами - как избавиться от непрошеных гостей в муниципальной квартире

• г. Самара

Проживаю с семьей в трех комнатах муниципальной четырехкомнатной квартиры. Два года назад по причине смерти соседки четвертая комната освободилась. Год назад в эту комнату заехали и начали делать ремонт незнакомые люди. Документов подтверждающих вселение не имеют. Недавно департамент имущества города выдал приказ о передаче комнаты мне внаем, а также заключил договор найма на всю четырехкомнатную квартиру. В данный момент нас разделяет временная неузаконенная перегородка, за которой половина кухни и эта комната. В квартиру имеется три входа, два наших. Как мне избавиться непрошеных гостей.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об их выселении.

Оксана Александровна, вам надо обратиться в суд с иском к незаконно поселившимся - просите суд о выселении данных граждан;

представьте письменные документы, определитесь с кругом свидетелей....закон на вашей стороне....

Вызовите полицию, предъявив им документы на жилплощадь (договор социального найма). В случае отсутствия у данных граждан прав на пользование помещением сотрудники полиции потребуют от них освободить его.