Автомобиль на гарантии - правильно ли требование автоцентра оплатить диагностику, несмотря на несрабатывание автоматики зеркал?

• г. Волгоград

Мой автомобиль находится на гарантии, автоматика зеркал боковых не срабатывает. Прибыв в автосервис мастер констатировал выход из строя блок управления зеркалами. Сказали что случай гарантийный. Но с меня потребовали заплатить за диагностику. Правильно ли требование автоцентра? Обязан ли я оплачивать данную работу если автомобиль на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте условия гарантии, там должно быть всё написано