Вопрос юридической ответственности за причинение вреда ребенку в лагере и возможность компенсации морального вреда

• г. Москва

Сын находясь в лагере выходя из моря на берег, наступил на торчащий осколок. Рана была настолько глубокой, что весь срок пребывания в лагере сын был вынужден просидеть в кресле, а во время возвращения домой передвигался на костылях. Кто и в какой форме будет нести гражданско-правовую ответственность за причиненный сыну вред? Возможна ли в этом случае компенсация морального вреда воспитательницы моему сыну? Ответьте подробнее так как не имею юридического образования и краткие ответы не понятны.

Ответы на вопрос (1):

За территорией пляжа обязан ли был кто то следить? этот пляж территория лагеря? или дикий пляж?