Исковое заявление о восстановлении прав потребителя и компенсации морального вреда в связи с просрочкой гарантийного ремонта и ответа на претензию при договоре купли-продажи телефона

• г. Москва

Напишите клише искового заявления о восстановлении прав потребителя и компенсации морального вреда. Хочу потребовать расторжения договора купли-продажи телефона и возвращения уплаченной суммы плюс компенсацию морального вреда Моральный вред был причинен просрочкой гарантийного ремонта и просрочкой ответа на претензию (причем отрицательного ответа на требование расторжение договора, после просрочки гар ремонта).

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату на очную консультацию со всеми документами по делу.