Аппеляция подана в Мосгорсуд из-за спорного решения Чертановского суда о увольнении мужа - доказано, что он работал до конца мая, но приказ работодателя указывает на увольнение в апреле без подписи супруг

• г. Москва

Была подана аппеляция в Мосгорсуд, в решении Чертановского суда ясно написано что муж доказал, что он работал до конца мая, работодатель же предоставил приказ (без подписи супруга об ознакомлении) об увольнении с датой 23 апреля, в решении первой инстанции написано, что согласно свидетельских показаний муж сроки подачи заявления не пропустил (он подал в суд 7 июня), но потом судья приписала, что считает возможным восстановить срок подачи заявления... Из-за этого несоответствия Мосгорсуд отменил решение суда, т.к. муж заявление о восстановлении срока не подавал, а судья срок восстановила... Но зачем ему подавать - если он доказал, что его уволили только 30 мая, и до 3 июня он находился на работе... Вопрос - как это описать в кассации и куда после Мосгорсуда эту кассацию подавать?

Ответы на вопрос (3):

Наталья так и описывать только юридическим языком. Если Вам нужна помощь, я готова заняться Вашим делом.

Если решение отменено и вынесено новое, то подаете кассацию в Президиум Мосгорсуда. Составление жалоб - платная услуга, либо самим

Наталья, или самостоятельно описать как считаете нужным или оплатить услуги юриста.

Бесплатно на этом сайте документы не составляют.