Можно ли прописать мужа с дочерью у меня в квартире, чтобы избежать ожидания 2-х лет?

• г. Сызрань

У меня есть доля в квартире (54 кв. м) 1/4, у мужа была доля в доме (120 кв. м) но он подарил отцу 3 года назад. Чтобы не ждать еще 2 года из-за того что намеренно ухудшили условия может его прописать у меня с дочерью? Дочь прописана у него.

Ответы на вопрос (1):

от этого ничего не изменится