Возможна ли возврат или обмен радар-детектора, если он не устраивает по функционалу?

• г. Чебоксары

Преобрел радар-детектор. Спустя несколько дней он меня не устраивает по функционалу. Могу ли я вернуть деньги или обменять на другой фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Не устраивает по функционалу,не основание для возврата или обмена сложно технического устройства.