Можно ли вернуть в магазин или обменять стиральную машинку спустя 5 месяцев после покупки. Не устраивает ее функционал?

• г. Белгород

Можно ли вернуть в магазин или обменять стиральную машинку спустя 5 месяцев после покупки. Не устраивает ее функционал?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте!

К сожалению, ее нельзя вернуть или обменять лишь только на том основании, что Вас не устраивает ее функционал.

Закон о защите прав потребителей предусматривает такое право при обнаружении недостатков.