Что делать, если отказываются принять заявление на увольнение и не предоставляют расчет отпускных и трудовой?

• г. Рязань

Не принимают заявление на увольнение и нет приказа что уволен по этой причине не отдают расчет отпускные и трудовую. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Написать заявление и отправить заказным письмом с уведомлением о вручении это = если бы У Вас приняли заявление, главное уведомление сохраните.