Возможна оплата одного из двух штрафов за движение в центре на грузовом фургоне, зарегистрированном на юридическое лицо

• г. Москва

Пришли два штрафа с камер за движение в центре на грузовом фургоне на 10 тр! Есть возможность обойтись в данном случае малой кровью, оплатив только один? Въехал по незнанию и приехал...

Машина оформлена на юр лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий Георгиевич. Лучше конечно оплатить два штрафа сразу, но если одновременно вы этого сделать не можете, то у вас есть срок 60 дней, иначе потом вы будете платить штраф в двойном размере.